de Der Zahnfischer Podcast Der Zahn das unbekannte Wesen! Verstehen Sie endlich, was wirklich in Ihrem Mund passiert - auch ohne Studium der Dentalmedizin! Tue, 21 Aug 2018 13:47:34 +0000 PodHost Feed Generator 2.3 (https://www.podhost.de) http://zahnfischer.podspot.de Alexander Fischer / PodProfit Alexander Fischer / PodProfit no no Alexander Fischer / PodProfit info@podprofit.de Ein Zahnarzt packt aus! Der Zahn das unbekannte Wesen! Verstehen Sie endlich, was wirklich in Ihrem Mund passiert - auch ohne Studium der Dentalmedizin! 029 - Röntgen Tue, 12 Aug 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/029-rontgen 979d3524ab0dceb23ab927944c2ef0ba 0 028 - Hausmittelchen Tue, 05 Aug 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/028-hausmittelchen 959938a45fce996985a8e4b5ce0b7900 0 027 - Ästhetik Tue, 29 Jul 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/027-asthetik ac406db8e7266c322ac2671a9e984f71 0 026 - Zahnschmuck Tue, 01 Jul 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/026-zahnschmuck 6ed0846eadbf4541a10e6a5c86840f9a 0 025 - Zahnanlagen Tue, 24 Jun 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/025-zahnanlagen a17ee218a2a554480e192db6d703c7e9 0 024 - Guided Surgery Tue, 17 Jun 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/024-guided-surgery 5af648af4ea44eaadfec09968e4247cd 0 023 - Zahnfleischbluten Tue, 08 Apr 2008 10:00:00 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/023-zahnfleischbluten bed6ece7d7be91c606b8938ade7ea79a 0 022 - Die Zahnbürste Tue, 01 Apr 2008 19:41:32 +0200 https://zahnfischer.podspot.de/post/022-diezahnburste 490cc9b841ff004a4a36cc455efe7070 0 021 - Milchzahn Tue, 11 Mar 2008 10:00:00 +0100 https://zahnfischer.podspot.de/post/021-milchzahn bf89736bce8f5d5f6985ae32dff218d7 0 020 - Amalgam Tue, 04 Mar 2008 10:00:00 +0100 https://zahnfischer.podspot.de/post/020-amalgam a4eca500f32fca8d6eccb7de241168ca 0 019 - Abbruch Tue, 26 Feb 2008 10:00:00 +0100 https://zahnfischer.podspot.de/post/019-abbruch d1c80dd3b4c03f56ffdd0a43af81c64b 0